Войти
20:55 28.04
Первая лига, 23-й тур
2 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! В Первой Лиге ФНЛ в понедельник пройдут сразу все 9 матчей в 1 день. В одном из них Химки принимают Нефтехимик и для меня это будет самая интересная игра в этом туре. В прошлом туре Химки обыграли в гостях Волгарь 0:2, а Нефтехимик дома обыграл КамАЗ с таким же счетом. Химки играли в Кубке России во вторник, в результате чего сенсационно прошли дальше, обыграв на своем поле Краснодар со счётом 2:0.

В таблице Химки занимают 1-ое место с 42 очками, а Нефтехимик занимает 8-ое место с 30 очками.

В личных встречах Химки выиграли 8 раз, Нефтехимик выиграл 3 раза и 4 раза команды сыграли вничью. В первом круге Химки одержали победу со счетом 0:1.

Обе команды начали весенний отрезок чемпионата отлично. В ФНЛ Химки и Нефтехимик одержали 2 победы из 2, отстояв свои ворота на ноль с разницей мячей 5:0. В Кубке России Химки ещё и выбили быков, отстояв свои ворота благодаря Обухову в неприкосновенности, к слову, Обухов бывший вратарь Нефтехимика. В этом матче Нефтехимик может подарить интригу, но уровень команды, как понимаем, уступает уровню Химок. Так что хозяева должны тут одерживать победу, но гол от гостей тут жду.
  +2
1 месяц назад

Отправить
Химки. Всё таки сегодня не выиграют. Тс 1-1 : 1-2
  0