Войти
17:39 27.04
Премьер-Лига, 20-й тур
Добро пожаловать в новый футбольный день, и открывает его как всегда наша любимая, ни с чем не сравнивая Российская Премьер Лига, в которой в разгаре тура команда Локомотив Москва, естественно, в столице нашей Родины примет ПФК Сочи. Что можно сказать по данному поединку?

Наверное то, что лишь малейший процент людей смогут поверить в победу сочинцев, или даже ничью. Они доигрывают сезон, находясь на последнем месте в турнирной таблице и имея у себя в активе всего-навсего 12 очков. Локомотив же средне проводит сам по себе игровой сезон, хотя он и раньше не блистал такими особыми результатами, он всегда был как таковой командой середняком.

И тут мне кажется, что сочинцы даже не смогут забить один мяч и будет сухая победа москвичей в данном поединке. У них добротно выстроена линия обороны и атаки, а перед продолжением сезона, на сборах, Сочинцы показали не лучший футбол, старались сушить в каждом матче, играли скучно, неактивно, в отличие от Локомотива (подопечных Галактионова).

В общем тут ожидаю не разгром, но при этом мое виденье заключается в том, что о никакой ничьи даже речи идти и не может (опять же, мое чисто субъективное мнение), и Локо выиграет со стандартным счетом 2:0.
  +1
2 месяца назад

Отправить