Войти
18:22 27.04
Премьер-Лига, 28-й тур
Сегодня, 9 марта в рамках очередного тура Английской Премьер-Лиги, возвращение которой после еврокубков ждал абсолютно каждый поклонник родины футбола, встретятся на Эмирейтс Стэдиум две команды совершенно разного класса, и да, я не побоюсь сказать это, ведь если Арсенал продолжает бороться за первую строчку в чемпионате, дабы успешно закончить игровой сезон, то Брентфорд можно сказать, что в свою очередь лишь его доигрывает. Команда под руководством Франка в общем активе набрала лишь 26 очков: в последних играх одна ничья, три поражения и недавняя победа над Вулверхэмптоном, а Арсенал берет верх над своими соперниками на протяжении 7 матчей подряд.

Не думаю, что тут команда Франка сможет оказать достойное противостояние команде из Арсенала. Достаточно просто проанализировать предыдущие игры - Брентфорд проиграл Вест Хэму совсем недавно, а подопечные Микеля Артеты ранее выносили их играя в гостях 0:6.

А тут свои трибуны, своя атмосфера, свой вайб, Арсеналу надо продолжать идти в том же заколённом духе до конца сезона, не сдавать обороты. Не думаю, что сегодня счёт будет разгромным, потому-что какая-никакая оборона у Брентфорда существует, да и линия атаки построена хорошо, но вот реализация хромает конечно конкретно.
  +2
2 месяца назад

Отправить