Войти
03:07 27.04
Чемпионшип, 36-й тур
Пусть и не слишком убедительно по игре, но "Саутгемптон" выиграл два последних матча у непростых соперников и еще сохраняет шансы на одну из прямых путевок в АПЛ. Видя, как теряют очки его главные конкуренты, мотивация "святых" должна только расти. Кадровых потерь у них особо нет, лидеры в хорошей форме, плюс матч домашний. У команды Рассела Мартина есть все шансы продлить свою победную серию.

"Престон" не назовешь слишком уж простым соперником, особенно сейчас, когда Райан Лоу наладил игру в обороне. Тем не менее разница в классе между командами ощутимая. Поражение в прошлом туре почти поставило крест на амбициях "неуязвимых" — шансов исправить ситуацию у них уже очень мало, и на моральном состоянии игроков это тоже отразится не лучшим образом, как и потеря нескольких важных исполнителей в защитной линии.
  +10
2 месяца назад

Отправить
Есть вероятность что Престон забьет свой гол. Оборона Саутгемптона реально в ужасном состоянии. Главное чтоб хозяева не слили как это делает Лестер, Ипсвич, Лидс. Последняя очная игра 2-2 !
  0
Изи п1 через оз
  0