Войти
23:56 27.04
Бундеслига, 24-й тур
В прошлом туре "Хоффенхайм" неожиданно обыграл дортмундскую "Боруссию", одержав свою первую победу в каледнарном году и первую за девять матчей. Пока команда Пеллегрино Матараццо выглядит неплохо: за последние пять матчей всего одно поражение, а победа над Дортмундом должна была снять всё возраставшее давление на команду. Для команды, претендующей на еврокубки, "Хоффе" достаточно много пропускает - 43 гола в 23 матчах, что во многом нивелирует очень неплохую игру в атаке.

"Вердер" отстаёт от "Хоффенхайма" только по разнице голов, причём, очень незначительной - всего в один мяч. При этом в новом году бременцы стали смотреться очень здорово и выиграли четыре из семи матчей, в том числе и у "Баварии", а уступили только в одном. При этом команда Оле Вернера достаточно нетипично мало забивает и при этом надёжна в защите.

В очной встрече будет интересно посмотреть, что возьмёт верх - отличная защита "Вердера", или же разыгравшаяся атака "Хоффе", но матч явно обещает обилие моментов. В пользу "Вердера", впрочем, помимо общей формы говорит и хорошая выездная серия из трёх побед подряд, причём, все три из них были минимальными. Но всё же хотя бы на гол хозяева наиграть должны, как и на одно очко.
  +2
2 месяца назад

Отправить