Войти
12:46 29.04
Примера, 27-й тур
У Севильи огромное количество травм и дисквалификаций, как среди основных игроков - Неманья Гудель, Лукас Окампос (перебор желтых), Маркус Акунья, так и среди игроков ротации, что усложняет задачу - "освежить атаку" для тренера андалусийцев. Недоступны Мариано Диас, Ламела, Соу, Лукебакио, Агуме, Хордан, Маркан.

Игра с Реал Мадридом была очень разочаровывающей со стороны Севильи. Команда 4 раза ударила по воротам сливочных и 1 раз в створ. Приходилось надеяться на удачу и ничью, которую не удалось зацепить.
В целом игра команды оставляет желать лучшего и Севилья заслуженно находится во второй половине таблицы Ла Лиги.

У Реал Сосьедада вроде закончились проблемы с травмами. Вернулись все кто нужен для хорошей игры - Оярсабаль, Кубо, Мендес, Субимендия, Мерино и другие также в строю.

Реализация в последнем кубковом матче против Мальорки очень сильно подвела басков. Нереализованный пенальти и множество других моментов.

Предполагаю что в данном матче, где у Севильи есть серьезные кадровые потери в лице Лукаса Окампоса, который отрабатывал как впереди, так и сзади и Маркуса Акуньи и плохой игрой в защите в целом - Реал Сосьедад должен создать несколько опасных моментов и наконец-то их реализовать и одержать победу. Басков подводит в последних игра лишь реализация. Пора исправляться.

Победа Реал Сосьедада.
  0
2 месяца назад

Отправить