Войти
04:09 28.04
Серия А, 21-й тур
3 1   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Игра "Интера" радует глаз, от Симоне Индзаги в восторге любители тактики и аналитики с его неожиданными ходами, а вместе получается, что эту команду еще попробуй остановить. В 2024 году этого никому не удавалось, а за последних три матча в Серии А "змеи" забивают не менее четырех голов за встречу, когда играли с "Салернитаной", "Ромой" и "Интером". Единственный негативный момент — травмы Хакана Чалханоглу и Маркуса Тюрама, без которых будет труднее, чем обычно.

"Аталанта" тоже может похвастаться хорошей формой: у команды Гасперини восемь побед и две ничьи за последние десять матчей, что позволяет бороться за место в Лиге чемпионов. Ехать бы в Милан да устроить сюрприз, обыграв монструозного соперника, но вряд ли это под силу на данный момент. Чтобы противостоять нынешнему "Интеру", оборона должна выглядеть на все двести процентов по шкале надежности, но про защиту бергамасков, увы, это не скажешь, особенно по выездным матчам. Рассматриваем уверенную победу хозяев в дерби "нерадзурри".
  +12
2 месяца назад

Отправить
0-2 жб. Дубль Миранчука
  0
Монструозного))
  0
"змеи" забивают не менее четырех голов за встречу, когда играли с "Салернитаной", "Ромой" и "Интером". - сами себе четыре мяча забили?
  0
Интер мчится к чемпионству без проблем
  0