Войти
02:35 30.04
Премьер-Лига, 19-й тур
0 0   от  
FixPlay Games
Угадан исход и разница
Всем привет! Мой юбилейный 1000-ый прогноз я напишу на матч Пари НН - Факел. За период со 2 мая 2022 года, как я пришел на этот сайт, я встречал много разных комментариев с реакциями на свои прогнозы. Были и хейты и поддержка. Но для этого и есть комментарии, что выражать свое мнение. Ну а теперь приступим к разбору матча. В прошлом туре Пари Нижний Новгород в гостях проиграл Зениту 1:0, а Факел дома сыграл вничью с Динамо 1:1.

В товарищеских матчах Нижний Новгород выиграл 3 раза, 2 раза сыграл вничью и проиграл 1 раз с разницей мячей 10:5. Факел на этих сборах провел больше всех товарищеских матчей и в целом провел очень серьезную подготовку по программе Ташуева, и что удивительно, никто из игроков не травмирован. На этих сборах Факел выиграл 6 раз, 4 раза сыграл вничью и 2 раза проиграл с разницей мячей 15:10.

В таблице перед перерывом Нижний Новгород занимал 9-ое место, а Факел занимал 11-ое место с 24 и 21 очком соответственно.

В личных встречах Нижний Новгород выиграл 7 раз, Факел выиграл 5 раз и 1 раз команды сыграли вничью. В 3 матчах в рамках РПЛ Факел выиграл 2 раза и Нижний Новгород выиграл 1 раз с разницей мячей 3:4 в пользу Факела. На поле Нижнего Новгорода Факел выиграл только 1 раз. В первом круге Факел выиграл со счетом 2:0.

В этом матче смотря на результативность команд можно железобетонно брать ТМ2.5 в экспресс и не парится. Нижний Новгород и забивает и пропускает меньше 1 мяча в среднем, а Факел забивает меньше 1 мяча, а пропускает чуть больше, чем 1 мяч. В этом матче жду ничью, вполне возможно нулевую.
  +3
2 месяца назад

Отправить
Сам прогноз мало информативен,
Но выводы меня удовлетворили.
Главное,чтобы твои собственные рассуждения
позволяли тебе принимать правильное решение.

ТМ 2,5/1,53

Самые незабивные команды лиги
Удачи
  +1
Прошлый тур и результативность команд...как это было давно, все могло, да и должно, измениться...иначе зачем сборы?
  0
Где то прочитал,что клубы рпл нехотя входят в сезон,с раскачкой.
Особенность рпл?

Я не знаю.
Сам только вхожу в лигу..

Всего и слышал,что зенит чемпион который год...
  0
Согласен. Но как показывают матчи этого тура, мало что поменялось
  0
А да, забыл самое главное. С юбилейным прогнозом и вступлением в "Клуб тысячников"! Интересно много таких?)
  0
Спасибо! Ну помимо меня я только двоих знаю. Это Viking и Soccer365.ru
  0