Войти
06:25 28.04
Премьер-Лига, 19-й тур
Думается, что бывшие сельмашевцы с легкостью переедут мягкие игрушки. Такая уверенность базируется на простой логике: команды ни за что не борются, поэтому могут играть в свое удовольствие. Над ними не довлеет результат. Валера и Игорь могут сейчас творить и лепить из команд все, что угодно. Ростовчане сейчас вышли из нагрузок и подходят к матчу в хорошем состоянии. Крылья же под нагрузками и в матчах с Химками, например, ничего путного не показали за 3 тайма, чудом отыгравшись. Ну и то, каким безвольным предстал осенью Ростов в Самаре настраивает на ожидание обраточки в исполнении волжан.
  +8
2 месяца назад

Отправить
Почему ни за что? Крылья в 3 очках от призов. Ростов в 4 очках от зоны стыков на вылет. Есть смысл бороться обоим. Думаю, будет сухая минимальная победа одной из команд.
  +1
Ну тут все спецы. Если КС по обыкновению не начнут чудить в обороне то ростову мало что светит счет 1-3 будет. будут чудить значит 3-1)
  +1
Ну,ты тоже однозначного ответа не дал.
Те или эти?
Эти или те?
Хотя по счету у тебя должно быть Тб 100%
А бук в линии показывает ,что ТМ 2,5 и кэф даёт 1,62
Для сравнения Тб 2,5 идёт 2,16

Опровергай.

Для ясности:
Это мой первый аналитический опыт в рпл .

Покажи мне,что ты разбираешься в российском футболе.
  0
Осенью Ростов в Самаре чудил. Теперь очередь Крыльев. Лидеры Гарре,Рахманович вне состава. Без них будут дурака валять, желтых нахватают.
  0
Думаю, что здесь ничья 1:1
  0
Ростов симпатичная команда ей удачи. Крылья хоть и потеряли 2 отличных игроков начнут вторую часть с победы 3-1. Но точно голы в этом матче будут
  0
молодца снайпер
  0