Войти
06:45 29.04
Серия А, 26-й тур
3 1   от  
Дмитрий Сим
Угадан исход
Обе команды играли не так давно свои матчи - 23 февраля. В одном матче "Лацио" одолел "Торино", который больше владел мячом, создал моментов и нанес ударов, но лучшая реализация моментов была у "орлов". В другом - "Роме" пришлось повозиться с "Фейеноордом" 120 минут.

"Рома" продолжает свой поход за еврокубками. Команда сейчас всеми силами старается навязать борьбу "Аталанте" и "Болонье" за 4-ую путевку в Лигу чемпионов. В случае своего успеха и успеха "Аталанты" в 26 туре, "Рома" будет отставать на 5 очков от заветной путевки в ЛЧ.

По игре "Ромы" можно сказать, что команда уже не похожа на ту, что была при Моуринью, где уделялось внимание игре без мяча и в обороне. Сейчас же Де Росси прививает своей команде игру с упором в атаку и владение.

"Торин"о продолжает время от времени лихорадить в плане наработок игры Юрича. Команда порой играет как вторая "Аталанта" с персональным прессингом и контратаками, а порой превращается в условную команду Серии Б, которая всеми силами пыжиться показать хоть что-то. Ощущение что Иван Юрич сдает в какой-то степени свои позиции.

В данном матче отдаю предпочтение "Роме". Все лидеры в строю кроме основного ЦЗ - Льоренте (Дибала, Лукаку, Пеллегрини, Паредес и Манчини сыграют), команда показывает хороший футбол.

Верю в победу "Ромы".
  +3
2 месяца назад