Войти
14:08 27.04
Примера, 26-й тур
В родных стенах "Лас-Пальмас" может считаться серьезной силой. Даже "Реалу" и "Барселоне" пришлось основательно попотеть, чтобы обыграть канарцев на их поле. Правда, сложно угадать, как "Лас-Пальмас" перенесет унижение от "Атлетико" в прошлом туре и не скажется ли тот разгром на его игре.

Одержав две победы подряд, "Осасуна" приблизилась к своему сопернику на расстояние трех очков, которое можно попробовать отыграть в очном матче. Правда памплонцы не лучшим образом играют на выезде, не могут похвастаться мощной атакой и потеряли лидера обороны Давида Гарсию. Вряд ли можно сказать, что "Осасуна" сейчас хоть в чем-то сильнее "Лас-Пальмаса".

Встречаются две команды, которые в последнее время чаще делают ставку на оборону, а потому яркой и результативной игры от них лучше не ждать. Вполне вероятно, что исход матча может решить всего один гол или же их не будет вообще. Также реален вариант с ничьей и счетом 1:1, который был зафиксирован в матче первого круга между этими командами. Обе команды не очень любят ничейные результаты, но сейчас для дележки очков наиболее подходящий момент.
  +4
2 месяца назад