Войти
12:59 29.04
Премьер-Лига, 26-й тур
Отличная английская вывеска на самом деле, еще не так давно эти команды встречались в основном только в чемпионшипе, а теперь наводят шороху в высшем дивизионе. Астон вилла безусловно лучшее открытие текущего сезона, но на дистанции в АПЛ выдержать целый сезон очень сложно. Тем более, когда против тебя Ноттингем, где Нуну сейчас проводит весьма интересную работу. По факту здесь вилла фаворит, играющий дома. Но я думаю не всё так просто. Ноттингем как мы увидели может не только дать бой любому сопернику но и отобрать желанные 3 очка, играть как и в атакующей манере так и на удержание счета. Глобально, если смотреть на форму, не считаю здесь к2 явным аутсайдером. Понимаю что счет может быть и 2 1 легко в данной паре, но здесь в теории вероятности пора бы уже Вилле вырвать победу или как минимум не проиграть. Представляю, что будет напряженный матч для обоих коллективов с забитыми мячами. Для просмотра советую взять здесь оз а далее уже наблюдать в лайве. Всем удачи, папаняу!
  0
2 месяца назад

Отправить
Прост с ютуба прогноз,хотя бы свои слова бы добавляла
  0
Крч , мы с Альфредо туринский посовещались , как опытные врачи , и вынесли диагноз твоей душевной болезни. Мой коллега сказал что ты солевая балаболка , а в свою очеред добавлю что у вас голубчик нездоровое влечение к мужским задницам .
  0
Скройся отсюда озабоченная старуха
  +1
Ахххаа++++
Это же врачебная тайна
  0
Астон вила была топовой , в 2015 чтолиони слили сезон и в шип залетели на три года , а до этого постоянно в первой пятерке была , не выдержит она конкуренции от Фореста сегодня
  0
Тренеришка нацеленный на то что кубок завоевать а в АПЛ ловить им пока нечего
  +1
На изи конфу возьмёт думаю
  0
Аххха топ,продаёшь прогноз?
  0