Войти
08:21 29.04
Лига 1, 22-й тур
1 1   от  
КЭЭЭЭТ
Не угадан
Всем привет!

Ренн своим поражением от Милана почти на 100 процентов поставил себя на вылет из еврокубков. Да , конечно , миланцы сильнее , но один гол французы могли бы забить. Проигрыш в 2 мяча намного легче отыграть , чем в 3. Мало того , что Ренн деморализован , так ещё и времени на подготовку было не так много, как у остальных середнячков или даже того же Клермона. Сегодня снова придется выпускать сильнейший состав , а в матче с Миланом дать отдых остальным , чтобы подготовиться к игре с ПСЖ. Возможно , это даже и к лучшему , этот вылет , Ренн не настолько опытен , чтобы стабильно играть по 2 матча каждую неделю.

Клермон не выигрывает 4 матча , а также вылетели из кубка Франции и опустились на последнее место в таблице. Да , до зоны стыков 3 очка , но игра команды совсем тухлая. Лиллю и Страсбуру проиграли с общим счётом 1-7 , а в матчах с тем же Страсбуром и Брестом пришлось отыгрываться. С Брестом кстати , потеряли своего основного полузащитника , который в том матче вышел в концовке , а сыграв 10 минут ввязался в драку и удалился. После такого сложно будет вернуть место в старте. С непонятным Ренном можно играть и набирать очки , если оборона , конечно , в очередной раз не провалится.

Команды уже играли в этом сезоне и Ренн тогда уверенно победил 1-3. Сейчас команда как-будто в мини-кризисе , поэтому не удивлюсь потере очков. Либо уверенную победу хозяев в 3-4 мяча , но это уже как сложится матч.

Всем удачки и пока!)
  0
2 месяца назад

Отправить