Войти
20:03 27.04
Премьер-Лига, 25-й тур
В последних матчах "Тоттенхэм" можно смело хвалить за игру в атаке, однако встреча против "Ман Сити" в этом плане вышла слабой ― во всех остальных "шпоры" смотрелись мощно. "Вулверхэмптону" будет тяжело сдержать этот натиск. Слабо верится, что он сможет закончить игру без пропущенного мяча ― скорее всего их будет даже больше одного.

"Тоттенхэм" играет сам и дает играть сопернику, порой позволяя ему гораздо больше, чем стоило бы. Даже потеряв Матеуса Кунью, "Вулверхэмптон" будет довольно опасным в атаке и может воспользоваться предоставленными шансами. Мальчиками для битья "волки" точно не будут, но и на положительный для себя исход им рассчитывать проблематично.

Если "Тоттенхэм" не создаст себе проблем больше обычного, то он сможет воспользоваться небольшим спадом у соперника, которого изначально превосходит по многим параметрам, и добудет победу. Такой вариант выглядит наиболее вероятным. Если в гостях от "шпор" неприятные сюрпризы случаются часто, то дома они смотрятся гораздо лучше и даже крепких середняков обыгрывают стабильно.
  +10
2 месяца назад

Отправить