Войти
19:54 29.04
Лига 1, 22-й тур
0 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
❗️Прогноз: 1х (Лион не проиграет) Кэф: 1.45

❗️Разбор: встречаются 2 команды с потерями в обороне.
Лион возрождается, всего месяц назад команда плелась по дну турнирной таблицы, а сейчас уже добралась до середины, причём сделав победную серию из 3-ех матчей, играя с такими крепкими командами как Марсель(1:0), Лилль(2:1) и Монпелье(2:1), в отличной форме Ляказет и забивает в 5 матчах Лиги 1 подряд, но на эту игру у коллектива Пьера Сейджа есть большие проблемы в виде потери игроков защиты, таких как: Ловрен, Энрике, О Брайан, все игроки основной ротации. Также Толиссо, скорее всего, не поможет команде в атаке.
Ницца тоже не так проста, как кажется, хоть команда Фариоли и идёт на 2-ом месте в таблице, сейчас Орлята растеряли свою форму и за последние 6 матчей в чемпионате победили лишь в 2-ух из них. Да и, если смотреть на форму гостей, то вне дома они не побеждают уже 5 матчей, проиграв 3 из них. Ницца также испытывает проблемы со стартом, на этот матч не выйдет лидер обороны Данте, который дисквалифицировался в предыдущем матче с Монако(2:3), а также будет отсутствовать атакующий полузащитник Софьян Диоп.

❗️Итог: не думаю, что брать тотал на этот матч хорошая идея, ведь команды могут сыграть как осторожно из-за проблем в обороне, так и в атаку из-за тех же проблем в обороне, выбирать не приходится, на этот раз кэф не большой
  0
2 месяца назад

Отправить