Войти
13:48 29.04
Серия А, 25-й тур
1 1   от  
MeL_Dev_Ops
Не угадан
"Ничья или победа Торино" - вот в чем вопрос? Оз нет или оз да, второй вопрос на повестке этого матча. Всё указывает на уверенную победу "быков" 2-0, Сапата обязан делать своё дело и я уверен что к1 свой гол забьет процентов на 99%, оборона у "Лечче" просто дыра и плюс в гостях и плюс личные встречи последние 4 за "быками" и "Лечче" просто не может с этим никак справится. Но есть 4 момента, которые меня смущают:

1) Тренер "быков", который грубо говоря собрался свалить из клуба и футболисты это чувствуют, это не может положительно отображаться на настрое клуба.
2) Мотивация - "быки" идут в середине и до еврокубков далековато, результат этого матча им ничего особо не даст, ни холодно ни жарко, а к2 наоборот зона вылета дышит в затылок, ужасная гостевая серия - самое то, что бы собраться и дать бой. Но для этого надо забивать.
3) А забивать как раз-таки реально в этот раз так как быки потеряли основного опорника и пару центральных защитников, которое возможно и давали ту самую надежную оборону клубу, значит вероятность гола "Лечче" х2 и гости это понимают, что это их шанс! Им очки нужнее, так как те результаты, которые они показывают в гостях - это уже просто неприлично. А соперник не "Интер" и не "Юве", можно попытаться зацепится за ничью - вполне реально. Особенно если "быки" словят кк или им назначат пенальти (думаю за "Лечче" забьет Ламек Банда). Увидим...
4) Пятница, просто пятница - день сюрпризов и неожиданностей, самый непредсказуемый день для прогнозов, в пятницу (еще и понедельник) возможно всё, поэтому делайте выводы.

Резюмирую прогноз для конкурса 1-1, оз-да, хотя вся статистика говорит об обратном (п1 и оз нет), на поле увидим результат.
  +7
2 месяца назад

Отправить
прогноз интересно читать, доводы понятны. спс. но надеюсь торино своего не упустит
  +1
Согласен с человеком выше. Все класс но иногда даже самый тщательный и уверенный анализ и прогноз сливается в унитаз игрой одной из команд .
  +1
Ещё такой момент .Торино давно не проигрывал а Лечче так вообще в яме. Но фиалок обыграли
  0
Посмотрел твою статистику и посмеялся
  +1
Да это бот бк с такой статой
  0