Войти
02:07 27.04
1 2   от  
Soccer365.ru
"Вильярреал" - довольно серьезная команда, которая не позволит сопернику много атаковать. Испанцы и сами любят нагнетать оборону оппонента на протяжении всего матча. Футболисты уже доказали, что серьезно отнеслись к чехам и не проиграли дома с крупным счетом 3:0, как это сделали "Краснодар" и "Лацио". В гостях же им будет играть еще проще – достаточно ловить соперника на ошибках, когда тот оголит тылы.

Наверняка мы не увидим яростных атак с первых минут со стороны чехов, так как испанцы не согласятся играть вторым номером. Будет равная игра, пока первый гол не окажется в чьих-либо воротах. Это заметно изменит ситуацию на поле. Если забьют гости, то могут спокойно доигрывать матч, делая острые выпады. В другом случае начнется постоянное давление на ворота "Спарты".

"Вильярреал" на данный момент является боеспособной единицей. Клуб может пройти не только в полуфинал, но и финал. Есть и хороший состав, и грамотный тренер, и стремление. Осталось сложить все эти слагаемые вместе, чтобы воплотить в жизнь стремление взять титул. Что касается "Спарты", то команда способна на многое, но сил у оппонента больше.
  +2
8 лет назад

Отправить