Войти
20:53 28.04
Примера, 24-й тур
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

⚽️Примера, 24-й тур, регулярный сезон⚽️

МАЛЬОРКА?? vs РАЙО ВАЛЬЕКАНО??

❗️Прогноз: ничья Кэф: 3

❗️Разбор: Миролюбивая Мальорка встречает стремительно падающий Райо Вальекано.
Мальорка - лидер по количеству ничьих в чемпионате, практически половину матчей в чемпионате она завершила миром (11 из 23). А как вам такая статистика: у Мальорки за этот сезон Примеры было 14 матчей с командами ниже 8 строчки в таблице, а ничейных результатов с такими командами аж 9, тоесть больше, чем каждый второй матч заканчивается ничьей. Лазарет команды не велик, нападающие Кайл Ларин и Абдон Пратс будут недоступны, и правый защитник Пабло Маффео, все - игроки основы.
Если Мальорка на первом месте по ничьим в ЛаЛиге, то Райо - на пятом. А сейчас Пчелы "прилетают" в настоящую крепость, в Мальорку, ведь хозяева с начала 2023 года проиграли на своём стадионе лишь 3 раза, выиграв 11 матчей и сыграв в ничью 10 раз. Ещё одна забавная статистика: за последние 9 матчей в гостях Райо 4 раза заканчивал миром.

❗️Итог: можно отметить и положение команд в таблице: Мальорка висит над зоной вылета на 17-ом месте с отрывом от 18-ого в 3 очка, когда Райо находится ближе к середине, на 14-ом месте с 24-мя очками. Если учесть, что у Мальорки 20 очков, рисковать точно не стоит - любая ошибка может сделать отрыв от соперника слишком большим, а Райо - приблизить к зоне вылета
  +1
3 месяца назад

Отправить