Войти
10:44 29.04
Бундеслига, 21-й тур
1 0   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Угадан исход
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: фора 1(0) (Нулевая фора на Байер) Кэф: 1.8

❗️Разбор: Непобедимый Байер принимает проблемную Баварию.
Байер за сезон ни разу не проиграл ни в одном матче. Так почему же фора 0 на Байер оценивается за такой большой коэффициент? Всё из-за травм, естественно. Хоть их и не много, зато какие: во-первых, лучший бомбардир команды Виктор Бонифасе не доступен уже 6-ой матч к ряду, но при этом он все равно остаётся лучшим бомбардиром команды с отрывом в 7 мячей. Во-вторых, опорник Эзекьель Паласиос не факт, что восстановился к этому матчу, но вроде бы игрок уже провел тренировку вместе с командой и должен выходить на поле в старте.
Наверное, причина по которой я и решил написать этот прогноз - это проблемы Баварии. Учитываем не лучшую гостевую форму Мюнхенцев, ведь в 15-ти матчах этого сезона коллектив Томаса Тухеля в гостях пропускал в 10-и из них, это ещё учитывая кубки, в которых не самые сильные соперники. Также стоит посмотреть на график Баварии, через 4 дня после игры в гостях с Байером необходимо лететь в Рим к Лацио на игру Лиги Чемпионов, поэтому придётся выбирать: чемпионат или ЛЧ, хоть Бавария и топ, а как всем известно топ клубы усталости не чувствуют, но только не в этом случае, ведь на помощь Байеру вступают травмы Мюнхенцев. В этом матче не сыграют: Гнабри, Девис, Лаймер, Нойер, Ким, Коман. И это только игроки стартового состава, но есть и плюсы, скорее всего, восстановятся к матчу Киммих и Упамекано, без них было бы совсем сложно.

❗️Итог: тотал брать здесь не лучший вариант, так как Бавария не захочет тратить много сил на эту игру, учитывая матч в ЛЧ через 4 дня, но нулевая фора Байера смотрится очень красиво
  +2
3 месяца назад