Войти
06:15 27.04
Премьер-Лига, 24-й тур
После того, как в последний день 2023 года "Фулхэм" героически победил "Арсенал" (2:1), команда Марку Силвы угодила в яму. В новом году была одержана всего одна победа, да и та над обитателем подвала Чемпионшипа "Ротерхэмом" (1:0). В семи играх 2024 года было забито всего пять мячей, два из которых — в ворота обитателя зоны вылета "Бернли", который смог отыграться на последних минутах и свести встречу к ничьей.

В то же время "Борнмут" в последнее время тоже может похвастать лишь победами над командами из низших дивизионов в кубковых матчах, но в этих двух играх с КПР и "Суонси" подопечные Андони Ираолы забили восемь мячей. Однако в играх с "Вест Хэмом" и "Ноттингемом" пришлось довольствоваться ничейными результатами со скромным счетом 1:1. На фоне декабрьской победной серии "Бормнут" выглядит бледной копией самого себя.

"Борнмут" не проигрывает "Фулхэму" пять матчей подряд, а четыре последних визита на "Крейвен Коттедж" принесли этой команде две победы и две ничьи. Последний раз команды встречались совсем недавно. Матч в "боксинг дэй" закончился уверенной победой "Борнмута" со счетом 3:0. С учетом спада в результатах в гостях будет чуть сложнее, но добыть три очка вполне реально.
  +5
3 месяца назад

Отправить
а я думаю 5-3 тс
  0
Истина где-то рядом,.......
  0