Войти
18:23 28.04
Кубок Англии, 4-й раунд - переигровки
Думаю Ноттингем будет играть особо упорно ведь взяли в аренду нового футболиста из Дортмунда. Так же думаю оз пробьют. Плюс роль домашнего стадиона и атмосфера должна как не как помочь.
Ноттингем - команда, которая всегда отличалась агрессивной игрой и непоколебимостью. Теперь, с приобретением нового футболиста из Дортмунда, они получили еще одно качество - талант и опыт. Этот игрок точно добавит команде новую энергию и мотивацию.

Но не только приобретение новых игроков делает Ноттингем таким привлекательным для болельщиков. Их домашний стадион и атмосфера, царящая на матчах, всегда были великолепными. Болельщики здесь просто превращаются в 12-го игрока и поддерживают команду до конца матча.

Эта комбинация нового привлекательного игрока, агрессивной игры, домашнего стадиона и волнующей атмосферы делает Ноттингем очень опасным соперником для любого клуба. Они будут играть с огромным желанием побеждать, ведь они заслужили место в верхней части таблицы!

Так что, готовьтесь к волнующей и захватывающей игре на стадионе Ноттингема. Они наверняка не оставят равнодушными ни своих болельщиков, ни соперников. Возможно, это будет год, когда Ноттингем заиграет свою лучшую игру и достигнет высоких результатов.
  +2
3 месяца назад

Отправить
Надеюсь с Оз зайдет
  0