Войти
00:19 28.04
Бундеслига, 21-й тур
2 1   от  
FixPlay Games
Не угадан
Всем привет! Вердер принимает Хайденхайм в рамках 21-го тура Немецкой Бундеслиги. В прошлом туре Вердер в гостях обыграл Майнц 0:1, а Хайденхайм дома сыграл вничью против Боруссии Дортмунд 0:0. Команды находятся в середине турнирной таблицы, не рискуя вылететь, и уже не надеясь на попадание в еврокубки.

Вердер в последних 5 матчах выиграл 3 раза и 2 раза сыграл вничью. Забил 7 мячей, пропустил 3 мяча. В таблице идёт на 9-ом месте с 26 очками.

Хайденхайм в последних 5 матчах сыграл 4 раза вничью и выиграл 1 раз. Забил 6 мячей, пропустил 5 мячей. В турнирной таблице идёт на 10-ом месте с 24 очками.

В личных встречах Хайденхайм выиграл 3 раза, Вердер выиграл 2 раза и было ещё 2 ничьи. В последних 5 личных встречах Хайденхайм выиграл 2 раза, Вердер выиграл 1 раз и было 2 ничьи. В этих матчах Вердер забил 8 мячей, а Хайденхайм забил тоже 8 мячей.

В этом матче я остановлюсь на победе хозяев с минимальным перевесом в счёте. На глазах у своих болельщиков, бременцы в равной и обоюдоострой игре должны преуспеть в реализации моментов больше хозяев. Так что ОБЗ-Да+X1.
  0
3 месяца назад

Отправить