Войти
12:57 27.04
Бундеслига, 20-й тур
1 1   от  
MLTF_PROGN0Ztg
Не угадан
Всем привет, в прогнозах на спорт я уже около 10 лет, веду свой канал, а теперь к прогнозу

❗️Прогноз: обе забьют Кэф: 1.8

❗️Разбор: Майнц в последнее время не в лучшей форме, команда Яна Сиверта в официальных встречах последний раз побеждала почти 3 месяца назад, это была сенсационная победа над Лейпцигом(2:0) 4-ого ноября 2023 года. Проблем с мотивацией у хозяев нет - нужно выбираться из зоны вылета, поэтому просто необходимо атаковать и создавать моменты у чужих ворот. Не сыграет в этом матче Ли Чжэ Сон, который уехал в сборную, и 2 центральных защитника Ханче-Ольсен и Белл, но они не основные и без них команда играет уже достаточно давно.
Вердер же, в свою очередь, в шикарной форме и уже не проигрывает 6-и матчах к ряду, забивая в каждом матче, но если посмотреть глубже, то за последние 8 матчей на выезде в Бундеслиге Бременцы пропускали в 7-ми матчах, только в последнем матче с Баварией(0:1) удалось избежать мяча в свои ворота, но это уже футбольное чудо и аномалия. А все проблемы в обороне из-за того, что отсутствуют довольно-таки длительное время 2 центральных защитника - Велькович и Пипер, и опорник Наби Кейта, и если Пипер игрок ротации, то Велькович и Кейта - одни из главных игроков Вердера.

❗️Итог: хоть и Вердер выглядит фаворитом, травмы и тот факт, что Бремен играет в гостях, вынуждает отыгрывать от тотала, а там посмотрим что будет
  0
3 месяца назад

Отправить