Войти
10:42 29.04
Бундеслига, 21-й тур
2 1   от  
davay_veseley
Угадан исход
Шалом, поцы! Любая лестница имеет свой конец, так же как он есть и у успеха Баварии, но пока что это только лишь слова... Старушка из Мюнхена может снова пережить очередное разочарование из-за любимого клуба, ведь не просто так у нее на полке лежит пачка феназепама. А вообще, игра интересная, более чем уверен, что многие будут тут рассчитывать на большой тотал, а он и правда может быть. Такие игры как правило могут преподносить сюрпризы, ведь закончатся могут как с одним забитым мячом, так и с пятью... Я к чему это, что вы не брали тотал, он опасен и коварен, как та "не та" дверь. По поводу угловых, это тоже своеобразная авантюра, но уже более прогнозируемая, поэтому если ты любишь щекотать себе нервы, то бери "тотал угловых больше 9,5". А теперь о главном, про победу. Как по мне, так она возможна и от гостей и от хозяев. Бавария не плохо смотрится с сильными командами, в чувствах она находится или нет, так же и Байер. Для себя все таки выделю хозяев, ибо чемпионство забрать у них есть все шансы!
  +8
3 месяца назад

Отправить
Таки только наглухо больной человек, будет уверен на 100% в исходе этого матча) Если ты инвалид с детства, прости меня пожалуйста Бога ради.
  0
Со мной хорошо, а что касется к игре я просто писал свою мнение
  0
Клоун, который думает, что будет п1
  0
Таки только наглухо больной человек, будет уверен на 100% в исходе этого матча) Если ты инвалид с детства, прости меня пожалуйста Бога ради.
  0
Ну что дурабой, обосрался?
  +1