Войти
08:44 29.04
Премьер-Лига, 22-й тур
И хотя тут все против Челси, но я бы рискнул выбрать победу синих. Еще до конца не известно, как на мотивацию игроков повлияла новость об уходе Клопа и слухи об уходе ключевых игроков, но это вполне может негативно сказаться на их игре. Все знают, что клубу предстоит серьезная перестройка уже через пол года и при таком давлении Ливерпулю придется не просто.
За счет хорошего прессинга Челси может заставить Ливерпуль больше обороняться и меньше атаковать. Ведь в АПЛ на данный момент только Челси лучше Ливерпуля по знаменитому гегенпрессингу Клопа.
Челси сейчас очень голоден и нуждается в победах, команде необходимо самоутверждаться и такой раненый зверь хорошая добыча для молодого льва.
Думаю в первом тайме Челси забьет дважды, но после перерыва Ливерпуль соберется, завладеет инициативой и отыграют один мяч. Из-за привычки Челси закрываться на своей стороне поля в последнии 20 минут и мандражно отбиваться при атаках соперника, нас явно ожидает валидольная концовка. Надеюсь в пользу синих.
  +3
3 месяца назад

Отправить
Этой новости уже несколько дней, у всех нормальная реакция, никакой паники...все игроки пока в клубе и не собираются уходить - больше слушайте слухи, если кто соберется - скатерью дорога. Какие полгода? игра здесь и сейчас - что вы придумываете? Какой раненный зверь? Ущербный Челси приезжает к лидеру чемпионата, который в отличной форме...П2 фантастика
  +1