Войти
05:25 28.04
Премьер-Лига, 22-й тур
Ставка основана на словах главного тренера Манчестер Юнайтед, - "На конец то у меня есть возможность выставить самый оптимальный состав в сезоне". И действительно, тот состав, с которым Хааг планировал сезон, в строю. Сюда же можно прибавить то что на "Молинью", Манчестер Юнайтед не проигрывал в пяти матчах подряд. На этом все!

Если посмотреть на текущую форму обоих клубов, сравнить соперников команд в последних матчах, сложить/отнять число пропущенных/забитых голов и тех и других, может показаться что гостей тут ждет печальный исход.

Как бы там не было, многие ресурсы по прогнозам рекомендуют брать ОЗ или ТБ как следствие.
  +2
3 месяца назад

Отправить
подозрительно большой кэф на П2, обычно бук такие подарки не делает, особенно когда событий мало, но ставить против МЮ (если реалом) как то жим-жим
  0
не понимаю вы все еще верите словам этого человека с к2? Вот он сказал что это фулл состав, получит 2-3 гола от волков, скажет газон был в плохом состоянии, что судья был куплен, что солнце сияло больше чем до матча, что ветер дул только в стороны МЮ... все еще верите его словам, а так к1 точно забьют
  0
Вулвер на ходу, дай бог мю очко оттуда утащит
  0
оз берите и залетит еще наверное в 1-м тайме
  0
вам не пример лутон с брайтоном, когда на лутон х1 давали 2 ровно кф. тут на мю слишком высокий кф. на барсу мертвую давали кф 1.4. лейпциг со штуттгардом когда играли точно такая же история, только лейпциг делали фаворитом. тут матч на три исхода и на мю кф слишком высокий, при текущем составе, когда с лазарета вышли многие.
  0
Вот вам неверующие в мю) автор прогноза харош!
  0