Войти
18:56 28.04
Эредивизи, 20-й тур
2 3   от  
Bonifacy
Не угадан
Всем привет! По голландским меркам матч Аякс - ПСВ - крутая вывеска! Но, не в этом году. Все дело в нестабильной, а на старте чемпионата провальной игре амстердамцев. Эйндховенцы разрывают чемпионат Нидерландов, не проиграв еще ни одной игры, и только раз сыграв в ничью. По видимому, чемпион определен досрочно.
"Аякс", после пробуксовки на старте, смены рулевого, постепенно приближаются к зоне ЛЧ. Команда любит забивать, и что интересно, дает и соперникам забить себе. В первом круге в Эйндховене команды выдали сверхрезультативный матча 5-2. В личных встречах между собой команды имеют почти равные показатели, небольшой перевес на стороне "Аякса".
Данный матч интересен с точки зрения, оклемался ли окончательно Аякс, чтобы бросить вызов ПСВ и нанести ему первое поражение в чемпионате? Подтвердит ли свои чемпионские амбиции именно в этом матче ПСВ? Ожидаю упорный, интересный и захватывающий матч. Прогнозирую минимальную победу Эйндховена, гол от "Аякса".
Всем удачи!
  +14
3 месяца назад

Отправить
Тоже почему-то кажется, что нас ждёт настоящая заруба! Встречаются два сильных клуба. В таких матчах всегда либо жёсткий ТМ, либо начинают " перестрелку " голами. Надеюсь на второй вариант. Всё же окажется ПСВ сильнее сейчас, действительно, думаю, Аякс ещё не вышел полностью на свои кондиции, которые были раньше. Соглашусь, лайк, молодец.
  +6
Беру победу псв
  +2
По факту все !!!и интересно)
Но я бы пошёл от обратного и взял п1 ,все же дерби ,
Все что осталось в этом сезоне для Вякса как раз нанести первое поражение для псв
  +1
Мнение каждого - имеет место быть. Игра покажет.
Соперники являются непримиримые друзья. Может произойти все что угодно.
  0
Хорошо написал. Удачи!!!
  +1
Спасибо, будем верить в хорошую игру.
  +1