Войти
18:19 30.04
Эредивизи, 18-й тур
НЕК набирает всё более внушительный ход. Посреди недели была добыта уже пятая победа в шести последних матчах, что принесло путёвку в четвертьфинал кубка страны. Начиная с восьмого тура Эредивизи, во всех турнирах команда проиграла лишь один раз за три с половиной месяца. По ходу сезона коллектив из Неймегена оставался без забитых мячей только в гостях у ПСВ. Дома НЕК отличается особенно часто – в среднем на их счету чуть больше двух голов за игру.

"Твенте", напротив, из Кубка Нидерландов вылетел, хотя здесь в соперниках был неудержимый ПСВ. В чемпионате команда Джозефа Остинга занимает третье место в таблице. До идущего вторым "Фейеноорда" теперь не хватает всего двух баллов. И всё хорошо, но в гостях клуб из Энсхеде смотрится не так уверенно, как дома. В этом сезоне "Твенте" уступал на выезде только один раз, но и побед было не так много, как хотелось бы.

Несмотря на текущие коэффициенты, я бы не торопился списывать НЕК в его нынешней форме. В первом круге команды уже выдали ярчайшую перестрелку, которая была сведена к ничьей со счётом 3:3. Думаю, сейчас эта пара также порадует нас голами.
  +4
3 месяца назад

Отправить