Войти
06:14 27.04
Бундеслига, 18-й тур
1 1   от  
Soccer365.ru
Не угадан
"Штутгарт" считается фаворитом матча, что в принципе логично ― он в текущем сезоне проявил себя намного лучше "Бохума" и находится гораздо выше в турнирной таблице. Правда, у гостей есть ощутимые потери, да и в последних матчах они проявляли себя не лучшим образом. Форма швабов вызывает вопросы, а в гостях они играют ощутимо хуже, чем дома.

"Бохум" ― хоть и простой середняк, но в родных стенах он максимально крепкий и неуступчивый. За счет хорошей игры в обороне хозяева могут доставить немало проблем швабам ― и вообще их форма сейчас практически не уступает одному из лидеров. Если считать с начала декабря, то показатели обеих команд будут идентичными.

Слабо верится, что в своем нынешнем состоянии "Штутгарт" станет второй командой, которая сможет обыграть "Бохум" на его поле. Хозяева тоже вряд ли наберут три очка ― их любимый ничейный исход здесь смотрится как нельзя лучше.
  +9
3 месяца назад

Отправить
о.. согласен.. ставлю на 1-1 кф 6,80кф
  0
Сокер , а ты случайно не на бука работаешь ))))
  0
что за глупости
  0
Ну ну ;) ты живешь в раю ;) и думаешь что обмана не где нет ! Сокер не мелкая контора ! И буки тоже с ней работают и все мониторят здесь ! Живи реальностью !
  +1
а это тут при чем? Вот ты написал свое первое сообщение про "бука на работаешь", а почему ты это написал? Наверное потому, что верил в победу Штутгарта, но Соккер дает прогноз на не проигрыш аутсайдера, и объясняет почему. А если ты везде будешь видеть какой-то сговор, то в конце концов далеко от реальности уедешь.
  0
Я не брал победу ;) и тем более я не играю на исходах ! Это самая гнилая ставка как и оз !
А по поводу того что сокер с буками держит общение , так это же очевидно )))даже реклама есть на сайте ! А ты думаешь предложение не поступают писать прогноз ? ))) нужно жить в реальности , сейчас обман на обмане , ты думаешь по прогнозу сокера не кто не ставил ? Тысячи людей зашли посмотрели и увидели этот прогноз и думают это же сокер !!! Он точный прогнозист ! Так что доказывать мне не чего не нужно , я изложил свою позицию по поводу взаимодействия сокера и бука !
  +1