Войти
08:22 30.04
Кубок Англии, 3-й раунд - переигровки
После прихода Мэтта Тейлора "Бристоль" укрепился в статусе крепкого середняка Первой лиги, но без претензий на что-то большее. "Пираты" особенно хороши в родных стенах, где могут удивить даже превосходящих их в классе соперников, на выезде они чувствуют себя немного хуже, но это не помешало им в первом матче против "Норвича", где "Бристоль" практически ни в чем не уступал более статусному сопернику.

"Норвич" в последнее время особо не впечатляет. Действительно хорошие матчи команде Дэвида Вагнера удаются редко, о стабильности речи тоже не идет, за последние несколько месяцев "Норвич" только раз смог выиграть два матча подряд. После ничьей в первой встрече с "Бристолем", "канарейкам" удалась неплохая игра с "Халлом", но не факт, что у них получится развить успех.

Дома "Бристоль" должен отыграть не хуже, чем на выезде. Если у него действительно все получится, как надо, а "Норвич" снова выйдет полурезервным составом, то не стоит удивляться, если "пираты" не проиграют, а могут даже пройти в следующую стадию.
  +3
3 месяца назад

Отправить
Бристоль играет дома, тут можно и на фору нулевую сыграть хозяев
  +1
Я за Бристоль Роверс, думаю дома смогут обыграть канареек
  0