Войти
14:45 29.04
Суперлига, 17-й тур
1 2   от  
Максим Саливон
Угадан исход и разница
"Кайсериспор" и "Фенербахче" встретятся в центральном матче чемпионата Турции, и это тот случай, когда в хорошей форме оба клуба. И хозяева, и гости стремятся продлить беспроигрышную серию в Суперлиге, при этом хозяева избежали поражений в семи матчах подряд, а гости надеются провести пятую игру кряду без поражений.

В последнем матче Суперлиги "Фенербахче" одержал победу над "Бешикташем" (3:1), и смог увеличить беспроигрышную серию до четырех встреч (+3=1-0). Гости возглавляют таблицу с 40 очками, сравнявшись по очкам с "Галатасараем" по итогам 15-ти матчей. "Канарейки" ни разу не проиграли в выездных матчах с начала сезона: шесть побед и одна ничья. Более того, беспроигрышная серия гостей на выезде составляет семь матчей (+6=1-0). "Фенер" не проигрывал на выезде с четвертого июня и матча против "Галатасарая".

Клуб из Кайсери проводит успешный сезон. Хозяева занимают третье место с 29 очками в 15 матчах. "Кайсериспор" также выиграл свой последний матч в Суперлиге (дома 2:0 над "Пендикспором"), увеличив свою беспроигрышную серию до семи матчей (+6=1-0). Хозяевам родные стены помогают. В восьми домашних матчах Суперлиги с начала сезона команда не проиграла ни разу: пять побед и три мировые.

Несмотря на все успехи "Кайсериспора", не вижу у хозяев шансов зацепиться за очки. Впрочем, забить андердог может.
  +3
4 месяца назад

Отправить
""Канарейки" ни разу не проиграли в выездных матчах с начала сезона: шесть побед и одна ничья. Более того, беспроигрышная серия гостей на выезде составляет семь матчей (+6=1-0)." - это что?
  0