Войти
15:53 29.04
Сегунда, 20-й тур
В Ферроле сыграют соседи по таблице. "Тенерифе" не знает поражений в трех матчах Сегунды подряд, а вот хозяева с беспроигрышной серией недавно попрощались.

Хозяева занимают шестое место с 31 очком, отставая от лидера "Леганеса" на шесть очков после 19 матчей. "Расинг" проиграл последний матч в Сегунде со счетом 1:0 "Уэске", и попрощался с беспроигрышной серией из семи матчей (+4=3-0). Хозяева с начала сезона дома не проигрывали: пять побед и четыре ничьи в девяти матчах. Феррол может продолжить девятиматчевую домашнюю беспроигрышную серию (+5=4-0), начавшуюся 27 августа игрой со "Спортингом" из Хихона.

Гости в последнем матче чемпионата одержали домашнюю победу над "Алькорконом" (1:0), и увеличили свою беспроигрышную серию до трех встреч (+2=1-0). "Тенерифе" в гостях играет посредственно. Команда заработала десять очков из 27-ми возможных (+3=1-5).

У "Расинга" 20(!)-матчевая домашняя беспроигрышная серия. Устоять на его поле — уже подвиг. Впрочем, у "Тенерифе" такие возможности есть. На мой взгляд, наиболее вероятный результат — мировая, ведь гости набрали хороший ход.
  +1
4 месяца назад

Отправить