Войти
05:33 27.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
1 1   от  
MeL_Dev_Ops
Угадан счет
Всем привет, хочу поддержать команду хозяев - мало кто верит в успех Армении сегодня, все смотрят на победу Уэльса над Хорватами. Я же считаю, что Хорваты должны были чисто математически рано или поздно проиграть и случилось это именно с Уэльсом - колесо фортуны так распорядилось и брать тот матч за основу не стоит.

Едем дальше - обе команды сделали выводы а счёт первой встречи. Уэльс много не пропустит в этот раз, будут осторожнее, а Армения понимаю всю сложность их положения должна сыграть прагматично и с позиции силы, как будто это продолжение первого матча. Я к тому что коленки не должны дрожать у к1, если они правильно настроятся на игру, то результат будет. В добавок хочу сказать важную вещь - Уэльс в последние 10 игр в гостях одержал всего 3 победы и соперники были - Латвия, Эстония и Беларусь (2 из 3 побед минимальны), делайте выводы сами, а так если соперник покрепче то либо Уэльс ждала ничья либо поражение.

Личные встречи также в копилку сборной Армении. Это должно придать им силы, что соперник ни разу не смог их обыграть. Фактор своего поля - в любом случае маленький, но плюс.

Собрав всё до кучи делаю вывод, что брать Уэльс (п2) на выезде против Армян - очень не оправдано, если лезть в исходы то интереснее 1Х. Второй вариант ставки это либо тб2 либо оз-да, здесь как мне кажется, Уэльс на гол точно наиграет, учитывая слабую защиту гостей, ну а гости на правах хозяев поля обязаны забить если не 4, то хотя бы 1 гол.

Удачи!
  +5
5 месяцев назад

Отправить
Хорошая идея но возьму п2 / 1:2
  0
Поздравляю!!! Счет спрогнозирован
  +1