Войти
08:46 30.04
Примера, 13-й тур
4 1   от  
TvalviZ
Угадан исход
Примера, 13-ый тур, Барселона - Алавес. Игра пройдёт на Олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса.

Сказать, в какой форме находится Барселона, на данный момент достаточно сложно. В целом, команда играет хорошо, но бывают отрезки, когда "сине-гранатовые" показывают просто ужасный футбол. Например, последний матч против Шахтера (0:1) "блауграна" провела крайне плохо, и абсолютно заслуженно проиграла. Что интересно, за всю встречу подопечные Хави нанесли всего один удар в створ, хотя владели мячом 63% времени. Думаю, в сегодняшнем поединке каталонцы захотят порадовать болельщиков и добьются разгромной победы.

Недавно вернувшийся из Сегунды Алавес играет довольно неплохо и находится на 14-ом месте. Команда Луиса Гарсии в последнее время демонстрирует интересные результаты. Чего только стоит победа над Депортиво Мурсией со счётом 10:0. Конечно, судить о форме игроков по встречам с такими клубами явно не стоит. Однако, в поединках с достаточно крепкими командами "славные" не теряются и, несмотря ни на что, дают отпор. Скорее всего, в сегодняшней встрече Алавес также не сдастся и забьёт гол, но всё равно проиграет.

В этом матче разгромная победа Барселоны со счётом 4:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход.
  +1
6 месяцев назад

Отправить