Войти
16:53 27.04
Вторая лига, 17-й тур
"Рексем" снова вышел на победную тропу и стал редко терять очки. В начале недели валлийцы обыграли перволиговый "Порт Вейл", тогда как их соперник не справился с молодежкой "Фулхэма". Если "Рексем" сейчас в хорошей форме, то "Джиллингем" наоборот не впечатляет, он сбавил обороты и в чемпионате стал побеждать по большим праздникам, а довольно высокое место в таблице обусловлено только хорошим стартом сезона от гостей.

В последнее время у "Рексема" стало меньше матчей с запредельной результативностью, "Джиллингем" уже почти месяц тоже не радует зрелищностью. Да и откуда ей взяться, если гости одни из немногих в лиге, кто в среднем забивает меньше одного гола за матч. Любителям ставить на ТБ к этому матчу лучше отнестись с осторожностью.

В плане исхода сенсацию тут ждать сложно. Сбавивший обороты середняк, который очень слабо играет на выезде, приезжает в гости к одному из фаворитов, который очень редко теряет очки дома. Потеря Джордана Дэвиса не настолько серьезна, чтобы отразиться на результате и помешать победить хозяевам.
  +1
6 месяцев назад

Отправить