Войти
11:36 30.04
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 2   от  
TvalviZ
Не угадан
Лига Чемпионов, 4-ый тур, Шахтер - Барселона. Игра пройдёт на "Фолькспаркштадион".

Несмотря на сомнительную игру Шахтера в предыдущей игре с "сине-гранатовыми", последующие матчи команда провела хорошо. Сначала, "оранжево-чёрные" разгромили Викторию Сумы (3:0), а после обыграли Динамо Киев (1:0) в принципиальном противостоянии. Конечно, во встрече с таким клубом как Барселона, у "горняков" мало шансов не только на победу, но и на ничью. Как по мне, в данной игре подопечные Марино Пушича вполне способны составить серьёзную конкуренцию "блаугране" в борьбе за 3 очка.

В сегодняшнем поединке у Барселоны есть шанс досрочно выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Каталонцам достаточно набрать всего одно очко, чтобы гарантировать себе место в 1/8 финала. Думаю, с этим у "сине-гранатовых" проблем точно не возникнет. Команда в нынешнем сезоне находится в хорошей форме и до сих пор идёт без поражений. Вполне вероятно, что в данном розыгрыше ЛЧ каталонцы доберутся до заключительных стадий. По крайней мере, у Барселоны для этого есть всё: отличный тренер, первоклассные игроки и огромная поддержка со стороны болельщиков. Подводя итоги, подопечные Хави должны пусть и не без труда, но брать 3 очка.

В этом матче победа Барселоны со счётом 2:1. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход, но также не исключаю ничью.
  +1
6 месяцев назад

Отправить