Войти
16:43 30.04
Премьер-Лига, 11-й тур
3 0   от  
TvalviZ
Угадан исход
Премьер-Лига, 11-ый тур, Манчестер Сити - Борнмут. Игра пройдёт на стадионе "Этихад".

Подопечные Пепа Гвардиолы вполне ожидаемо выиграли манчестерское дерби (3:0). "Горожане" были на голову сильнее оппонентов, что подтверждает не только итоговый счёт, но и статистика. Приятно удивил Эрлинг Холанд, забивший два гола и отдавший один ассист. Норвежец показал прекрасную игру и заслуженно стал игроком матча. Глядя на нынешнюю ситуацию в Манчестер Сити, складывается впечатление, что после завоёванного требла у игроков "небесно-голубых" пропал огонь в глазах. Подтверждают данную теорию оба противостояния с Арсеналом, в которых "горожане" дважды потерпели поражение. Как по мне, в некоторых эпизодах новоиспечённые победители Лиги Чемпионов играли более пассивно и рассредоточенно. Конечно, с таким подходом у команды Пепа вряд ли получится повторить результат предыдущего сезона. Однако, в сегодняшнем матче ничто не помешает "небесно-голубым" одержать разгромную победу над Борнмутом.

Старт сезона для подопечных Андони Ираолы не задался от слова совсем. Спустя 10 туров "вишни" располагаются на 17-ом месте, опережая преследующий Лутон Таун всего на одно очко. Скорее всего, виной столь ужасным результатам послужили травмы важных футболистов, а также непонятная смена тренера. Только сейчас в лазарете Борнмута находятся Нето, Эмилиано Хансен, Райан Фредерикс, Тайлер Адамс и Даррен Рэндолф. Думаю, в предстоящем противостоянии у "красно-чёрных" нет никаких шансов даже на ничью.

В этом матче разгромная победа Манчестер Сити со счётом 3:0. С учётом всего вышеперечисленного, предположу именно такой исход.
  0
6 месяцев назад

Отправить