Войти
13:40 27.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
1 3   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Единственная мотивация азербайджанцев — это постараться закончить отбор на мажорной ноте и не сесть в лужу перед домашними болельщиками. Австрийцы наверняка захотят исправиться за поражение от Бельгии и оформить досрочный выход на Евро, который обеспечит победа над Азербайджаном. Как мы видим, для команд это далеко не матч жизни, но проигрывать в нем никто не захочет.

Если смотреть на качество игры в предыдущих встречах, то тут будет явное преимущество у австрийцев. У них в отборе пока не было ни одного действительно слабого матча — даже за поражение от Бельгии ругать команду Рангника как-то не с руки. У азербайджанцев ситуация похуже, но две последние игры с Бельгией и Азербайджаном получились неплохие, хотя перед этим был провал на провале.

Несмотря на кадровые трудности, шансы гостей здесь смотрятся предпочтительнее. Австрия играет ярко, хорошо атакует и должна оправдывать статус фаворита. Правда, вряд ли она выиграет с сухим счетом — у нее есть свои проблемы, да и Азербайджан на гол престижа способен.
  +8
6 месяцев назад

Отправить
"У азербайджанцев ситуация похуже, но две последние игры с Бельгией и Азербайджаном получились неплохие, хотя перед этим был провал на провале." - сами с собой играли?
  +1
Видимо Эстония подразумевалась
  0
У Австрии тоже особо мотивации нет и БИТЬСЯ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОТСТАВАЯ НА ОЧКА? Лучше отдыхать, набираться сил, не рисковать основой, что б не травмировать и играть аккуратно.. Так что тут не удивлюсь любому счёту
  +2
Норм..исход есть+
  0