Войти
17:24 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
2 0   от  
Soccer365.ru
Угадан исход
Сборная Норвегии котируется достаточно высоко, но в последнее время это ей слабо помогает. На ЧМ северяне не поехали, в группе Лиги наций уступили первую строчку Сербии, а отбор на Евро начали с трех матчей без побед и были вынуждены бороться за вторую строчку с Испанией. Прогнозы на исход этого противостояния, понятное дело, не в пользу Холанда и компании.

У сборной Грузии выросло очень хорошее поколение игроков, но с большим перекосом в сторону атаки, а оборона пока хромает на обе ноги. И дело даже не в разгроме от испанцев. Грузия стабильно пропускает от всех более-менее серьезных соперников, а забить временами ей бывает очень сложно. Когда противник хорошо защищается, то даже ударов в створ у Грузии бывает минимум. За три матча в группе, если вынести за скобки совсем слабый Кипр, грузины всего пять раз попали в створ ворот соперника.

Норвегия — не самая надежная в защите сборная, но в родных стенах она может так прижать грузин, что у тех даже не будет особо времени атаковать. Гости не смогут быстро оправиться от разгрома и проиграют снова.
  +11
8 месяцев назад

Отправить
Вот тут думаю Грузия на гол точно наиграет
  +1
Не думаю, что Норвегия удержит сухой счёт
  +1
По идее, грузины на свой гол наиграть должны.
  +1