Войти
13:19 29.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
0 2   от  
Мария Цваль
Угадан исход
Фареры и Молдова занимают в группе Е две последние строчки, но у молдован ситуация всё же получше: после четырёх туров у них в активе пять очков, что всего на три меньше, чем у лидера группы Чехии. Конечно, рассчитывать выйти из группы, в которой их соперниками являются ещё и Албания и Польша, было бы слишком смело, но победа над Фарерами должна помочь сохранить шансы хотя бы на второе место.

Молдова в целом в неплохой форме: в последних матчах подопечные Сергея Клещенко проиграли только один раз из пяти, правда, и выиграли тоже всего единожды, но зато у сборной Польши. Фареры же потерпели четыре поражения подряд, а выигрывали в последних раз ещё в сентябре прошлого года - в поседнем туре Лиги наций у Турции. Фарерская сборная очень слаба в атаке и много пропускает - 16 пропущенных в последних семи играх. Впрочем, в первой очной встречей с Молдовой Фареры сыграли вничью, а в ответной игре на стороне команды Хакана Эриксона будет ещё и преимущество домашнего поля. Но вряд ли даже это поможет ей набрать очки.
  +7
8 месяцев назад

Отправить
Согласен. Адекватный и расписаный прогноз. Тут редко такие увидишь. Надеюсь будет больше голов. Автору удачи,и надеюсь загорится тут зелененький цвет возле прогноза.+
  +2