Игра мне напоминает вчера ПСВ-Глазго, те же 2-2 в первой встречи, и тоже не без доли везения в первых матчах для хозяев, но сегодня игра с чистого листа.
Буде дома играет довольно стабильно, сегодня "плюсовые капперы" писали в чатах с утра что Буде уже не тот, есть доля правды, но все подается в сравнении, Шепши чудом две пены заработали в первом матче и оба реализовали, а вот Буде по игре был намного интересней, да и ребята не показали на что способны, хотя играли на победу и в гостях. Сегодня дома с первых минут должны уже решать исход встречи, а румыны по мне не смогут долго без ошибок паркануть свой автобус.
Исходы брать не буду, так как на еврокубки это еще та лотерея, а вот быстрого гола и возможно открытой игры, так как любой гол и уже не устроит никого результат, можно предположить. Думаю тут тотал больше смотрится довольно не плохо.
![]() |
11.29 | X6.57 | 29.68 | ТБ 2.51.38 | ТМ 2.53.19 | ОЗ да1.68 | ОЗ нет2.18 |
Реклама 18+
Сначала
популярноесвежеестарое
Отправить
Утрехт — Ноттингем Форест: превью














