Войти
10:59 13.10
"Мактаарал" продолжает отчаянную борьбу за выживание. Неделю назад команда одержала первую победу за пять матчей, что помогло забраться на 12-е место в таблице. До спасительной 11-й строчки не хватает всего двух очков, при том что ещё есть игра в запасе. Победить второй раз подряд будет трудно, на своём поле "хлопкоробы" выступают хуже всех в лиге, за девять домашних встреч набрано всего семь баллов.

"Шахтёр" также не знает поражений уже в трёх матчах кряду, на минувших выходных был переигран "Окжетпес". Пока "горняки" занимают 10-ю строчку, и от вылета они себя далеко не обезопасили. По сезону команда слабовато выглядела в гостях, но в последнее время картина стала меняться. Если в первых пяти выездных матчах КПЛ удалось набрать только один балл, то пять последующих игр принесли на четыре очка больше.

Обе команды регулярно забивают сами и допускают немало моментов у своих ворот, поэтому голы здесь должны быть с обеих сторон.
Никита Кудрявцев
3 года назад
  +1
12.23 X3.44 22.98 ТБ 2.51.87ТМ 2.51.93
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Оцените голы
Исмаэль Сайбари
Аугсбург-Бавария Мюнхен 1:[1], 55'
10.0
3
Лукас Бойе
Алавес-Атлетико Мадрид [1]:1, 45'
10.0
3
Егор Ярмолюк
Астон Вилла-Брентфорд 0:[1], 10'
10.0
3
Джордан Хендерсон
Челси-Борнмут [1]:0, 2'
10.0
3
Эдан Диоп
Монако-Тулуза [1]:0, 29'
10.0
3
Последние темы
2 недели назад от Flood   11
3 недели назад от Flood   26
4 недели назад от Колыван   15
1 месяц назад от Russssslan   45