Войти
14:34 26.12
"Пюник" на выезде слишком крупно уступил "Буде-Глимту", чтобы в ответной игре иметь шансы на успех по сумме двух матчей. Соперник безусловно сильнее, чем все предыдущие, к тому же пришлось играть в непривычных для себя условиях.

Хьетиль Кнутсен снова выстроил мощную команду с сильной атакой, ей по силам и в чемпионате Норвегии победить и выйти в групповой этап Лиги конференций. С другой стороны, "Буде-Глимт" не безупречно в обороне и сыграет в непривычных для себя климатических условиях. Тот же шведский "Кальмар" испытал трудности в Ереване, когда была жара выше тридцати градусов.

Как бы то ни было, предлагаю, что встреча выйдет результативной. Обе команды любят и умеют атаковать, а хозяева постараются дома порадовать поклонников и хотя бы не проиграть.
Алексей Торопацкий
2 года назад
  +4
14.02 X4.20 21.84 ТБ 2.51.61ТМ 2.52.38ОЗ да1.62ОЗ нет2.31
Реклама 18+

Отправить
 
Два гола Пюника, это сильно
  +1
Можно пробовать оз
  0