Войти
00:50 28.04
1 1   от  
Soccer365.ru
После отличного матча со сборной МЛС, "Арсенал" уступил "МЮ", хотя по игре команды были примерно равны. Понятно, что в товарищеских встречах никто не будет выкладываться на полную, но от Микеля Артеты и его подопечных ждали большего. Постоянное перетасовывание состава не пошло на пользу. У "канониров" либо идет игра с самого начала, либо они начинают мучиться.

"Барселона" летом сыграла всего один матч, который даже товарищеским назвать сложно — скорее это была дань уважения Андресу Иньесте от его бывших одноклубников. Хави как-то затянул с подготовкой, но постарается все наверстать за оставшиеся пару недель. У него в команде тоже хватает новичков и изменений, которые нужно утрясти до начала сезона.

Определить сильнейшего в этом матче не так уж просто: кто отнесется к игре серьезнее, у того и будет больше шансов на победу. Сейчас шансы примерно равны, а дальше нужно будет смотреть на стартовые составы. В товарищеской встрече команд подобного уровня сложно ожидать нехватки голов, но "Арсенал" уже показал, что может быть и так.
  +2
9 месяцев назад

Отправить