Войти
23:33 27.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Первый матч прошёл в равной борьбе: у "Алавеса" было территориальное преимущество, у "Леванте" — преимущество по моментам. Однако, встреча получилась закрытой — слишком высоки ставки, да и "Алавес" на своём поле проигрывает крайне редко.

В ответной игре "Леванте" должен дожимать басков": "лягушки" крайне хороши в топ-матчах — они не потерпели ни одного поражения в 12 встречах с командами из топ-6 Сегунды. С составом у валенсийцев также порядок: Марко Пубил, Хонатан Кабальеро и Рубен Везу оправились от повреждений и готовы выйти на поле.

А вот "Алавес" на выезде — это не та команда, что дома: в 21 гостевом матче сезона у него всего 25 набранных очков и шесть поражений. К тому же, состав баскского клуба будет серьёзно ослаблен: Сальва Севилья и Никола Мараш травмированы, а Хесус Овоно и Антонио Бланко укатили в сборные. Вскрывать оборону "Леванте" "Алавесу" также будет сложно: его лучшие бомбардиры с февраля забили всего два гола на двоих. Предположим, что на своём поле "Леванте" оправдает звание фаворита и одержит победу, оформив камбэк в Примеру.
  +6
10 месяцев назад

Отправить
Хесус Овоно это запасной вратарь, у него одна игра в сегунде за весь сезон. без него им действительно будет нелегко)
  +2
но я хочу видеть в примере именно лягушек, поэтому ставлю 6к на их фору -1. вперёд, Леванте!
  0