Войти
20:03 29.04
2 1   от  
nikitka93
В группе A Кубка Либертадорес встретятся два лидера - бразильский Фламенго и аргентинский Расинг. Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, но борьба за первое место еще не завершена. Фламенго имеет пять очков отставания от Расинга, но при победе сократит разрыв до двух и будет надеяться на споткнувшийся соперник в последнем туре.

Фламенго показывает отличную результативность в последних матчах, забивая в среднем по три гола за игру. Команда обладает сильным составом, в котором выделяются такие игроки, как Габриэль Барбоса, Диего Рибас и Бруно Энрике. Фламенго также имеет преимущество домашнего поля, где он не проигрывал в 12 из последних 13 матчей.

Расинг же демонстрирует хорошую оборону, пропуская в среднем менее одного гола за игру. Команда умеет контролировать мяч и создавать опасные моменты. В составе Расинга есть опытные игроки, такие как Лисандро Лопес, Дарио Свитон и Леонардо Сигали. Расинг также уверенно выступает в гостях, не проигрывая в 10 из последних 11 матчей.

Я считаю, что матч будет напряженным и интересным. Обе команды захотят победить и занять первое место в группе. Я ожидаю, что Фламенго будет диктовать темп игры и атаковать больше, а Расинг будет стараться держать оборону и использовать свои шансы в контратаках. Я думаю, что Фламенго имеет больше шансов на победу, но Расинг не даст себя легко обыграть. Мой прогноз - победа Фламенго с разницей в один гол или ничья с общим тоталом больше 2.5 гола.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
куда себе обеспечил выход фламенго?! вот это логика)
  +1
лисандро лопес игрок сармента атлетико а дарио цвитанич завершил карьеру в 2022..
  0