Войти
17:50 27.04
3 2   от  
Soccer365.ru
Для "Барселоны" нынешний сезон складывается намного удачнее, чем для "Вольфсбурга". Каталонский клуб уверенно оформил чемпионство в Примейре, выиграв 28 матчей и всего один раз потерпев поражение и один раз сыграв вничью. В Лиге чемпионов "Барса" также выступает очень уверенно: в этом еврокубковом сезоне команда Йонатана Жиральдеса проиграла всего один матч, и не имела серьезных проблем в плей-офф.

"Волчицы" же далеко не так стабильны и уверенны как соперницы, и испытывали трудности как в Бундеслиге, где закончили вторыми, так и в Лиге чемпионов, где едва не уступили "Арсеналу" в полуфинале. "Вольфсбургу" не хватает последовательности и стабильности, а также психологической устойчивости.

С составом у обеих команд проблем нет — все лидеры в строю и в отличной форме. У "Барселоны" это Броунз, Бонмати, Уолш, Гейзе. У "Вольфсбурга" это в первую очередь Алекс Попп и Эва Пайор. Однако, у "Барсы" в старт может вернуться Алексия Путельяс — и это хорошее усиление, а также крайне важный психологический фактор.

Игра обещает быть равной. Обе команды могут забить, возможно даже не по одному голу, но фаворит в этой паре — бесспорно "Барселона".
  +10
11 месяцев назад