Войти
16:20 28.04
В первой встрече "Алмере Сити" легко отделался. Всё могло сложиться гораздо хуже. Во-первых, "ВВВ-Венло" удалось забить очень быстрый мяч, а во-вторых, последние полчаса встречи игроки "Алмере Сити" доигрывали вдесятером. Удалился Дани Пост. Любопытно, что для Поста этот матч стал лишь 12-м в этом сезоне. По иронии судьбы, защитник является легендой как раз "ВВВ-Венло". Так сказать по старой памяти помог своему бывшему клубу. Но обошлось, "Алмере Сити" выстоял в меньшинстве.

В первом раунде "Алмере Сити" и вовсе уступил в гостях, затем выиграв домашний матч, пусть и не без проблем. Да, возможно все ожидали от этой команды более уверенной игры в плей-офф, но пока всё идёт на тоненького. Именно поэтому "ВВВ-Венло" здесь вполне может рассчитывать на проход. Можно рассмотреть вариант с проходом в дополнительное время.
  0
11 месяцев назад

Отправить
Даже играя в большинстве, Венло выглядил безпомощьным, даже больше скажу, Альмере мог забивать в концовке опасные моменты были, Венло тупо пас на фланг, навес, а там как повезет, Алмере заберет этот матч
  +1