Войти
06:24 27.04
0 1   от  
Soccer365.ru
В распоряжении Хосе Луиса Мендилибара находится опытнейший состав: десять игроков текущего состава — победители ЛЕ-2019/20, когда "Севилья" в финале разобралась с "Интером". Однако, у тренера севильцев опыта финальных матчей нет вообще. Для Мендилибара это абсолютно новый вызов, чего не скажешь про его оппонента: на счету Моуринью две победы в ЛЧ, две — в Лиге Европы, одна — в Лиге конференций. К тому же, "Севилья" из-за дисквалификации лишилась одного из своих лидеров — Маркоса Акуньи.

У "Ромы" также есть потери, но все ключевые исполнители вернулись в состав и наверняка сыграют в финале, разве что Пауло Дибала выйдет на поле по ходу встречи. Вполне вероятно, что "Севилья", которая делает ставку на прессинг, сыграет первым номером, что будет только на руку "Роме". Римляне, действуя строго от обороны, в восьми матчах плей-офф ЛЕ пропустили всего три гола, выбив "Зальцбург", "Фейеноорд", "Байер" и "Реал Сосьедад".

Предположим, что и на этот раз итальянский клуб одержит верх, хоть и случится это в равной борьбе: оборонительная "Рома" будет мощной, но слегка прямолинейной атаке "Севильи".
  +9
11 месяцев назад

Отправить
Все вроде так, только шансов оказаться на поле у тех десяти севильцев гораздо больше, чем у одного моуриньо. Решают все игроки на поле, а не тренер. Все что зависело от мендилибара он уже сделал- севилья подходит к матчу в отличной форме и приподнятом настроении. Моуриньо же читается через обложку и никакого перформанса от него ждать не стоит
  +2
В случае Моуриньо, как раз таки решает тренер а не игроки, установка будет в воротах сидеть всей командой, вскрыть такой автобус практически нереально. Прогноз логичен
  +1
бро ты так ....ну ладно лайк...
  0
Прогноз хороший.
  0