Войти
22:25 14.05
"РФШ" разошёлся миром с "Ригой" в последнем туре и продолжает отставать от неё на четыре очка. Вторую подряд потерю очков рижане себе позволить явно не могут, но и заранее рассчитывать здесь на безумный разгром, я бы не стал, хотя в активе хозяев поля в этом сезоне уже четыре победы с крупным счётом.

"Даугавпилс" не отличается стабильной игрой, хотя в чемпионате Латвии так можно сказать практически про любую команду. Шансы набрать очки в этом матче у гостей минимальны, но доставить проблемы своему сопернику они очень даже способны.

"Даугавпилс" потерпел лишь одно крупное поражение в текущем первенстве и это случилось в матче первого круга с "РФШ". Сегодня такого обилия голов не жду, но побеждать рижане должны уверенно.
Троллейбус
3 года назад
  +1
11.06 X10.00 223.00 ТБ 2.51.25ТМ 2.53.42ОЗ да2.12ОЗ нет1.68
Реклама 18+
популярное
свежее
старое

Отправить
 
Почти тс угадан. Молодец, так держать.
  +1
Последние темы
3 дня назад от Dynamovskiy   4
1 неделя назад от KOSTYAN_GOL   5
1 неделя назад от Potexin   3
2 недели назад от Potexin   0